Одним из основных направлений деятельности Уральской научно-технической творческой мастерской М-ЛАБС является всё, что связано с 3D-печатью пластиком (FFF-технология). Это касается образовательной деятельности в школах, а также услуг 3D-печати на заказ.
За время своего функционирования организация печатала пластиком всех известных российских производителей.
Последние полтора года "М-ЛАБС" работает с производителем филамента для 3D-принтеров из Свердловской области. Как отметил генеральный директор Уральской научно-технической творческой мастерской Юрий Переверзев, качество этого пластика полностью их устраивает, плюсом отсутствие проблем с логистикой, т.к. основные поставщики сосредоточены в Европейской части России.
С этого года "М-ЛАБС" договорилась с производителем, что пластик для образовательных учреждений Свердловской области будет выпускаться под брэндом Уральской научно-технической творческой мастерской.
Основными направлениями деятельности компании являются:
1. Консультирование по образованию детей и взрослых по техническим направлениям. Также развитие навыка преподавателей и воспитателей работе с оборудованием и современными технологиями.
2.Аддитивные технологии. Проектирование и собственное производство промышленных 3D-принтеров по технологии FDM, услуги 3D-печати. Также производство 3D-принтеров для образовательных учреждений.
3. Инжиниринговые услуги в области цифрового проектирования и 3D-моделирования в САПР (системы автоматического проектирования).

.jpg)
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения