ico_date
Дата:
29 июля 2026
ico_time
Время:
00:00
Современная аппаратура для промышленности
28 июля на площадке Технопарка «Университетский» состоялся семинар «Современная аппаратура распределения, управления и защиты для решений до 6300А». Организатор — Курский электроаппаратный завод (АО «КЭАЗ»).

Команда АО «КЭАЗ» во главе с руководителем проектов «ОПК и инфраструктура» УрФО АО «КЭАЗ» Дмитрием Григером и ведущим инженером Константином Петуховым представила комплексное решение для промышленности:

  • Обзор производственных мощностей и планов развития компании;
  • Модульные аппараты, силовая аппаратура и ретрофит;
  • Пускорегулирующая техника, приводная автоматика и средневольтное оборудование.
После насыщенной теоретической части была проведена практическая демонстрация готовых решений КЭАЗ в мобильном выставочном комплексе. Участники семинара лично протестировали готовые решения по управлению, сигнализации и диспетчеризации, отрабатывали режимы работы оборудования, а также смогли интересующие вопросы экспертам КЭАЗ.

Фотогалерея

1
/
1

Поделилось (0)
Просмотров (11)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в рамках Политики АО «УУК» в отношении обработки персональных данных. Политика конфиденциальности.