ico_date
Дата:
15 марта 2023
ico_time
Время:
00:00

Компания "ReinnolC", один из ключевых резидентов Технопарка "Университетский", презентовала итоги работы 2022 года.

Инжиниринговая компания «ReinnolC» с 2012 года занимается разработкой и производством высокоэффективного теплообменного оборудования и оборудования для подготовки воды и очистки сточных вод. В минувшую пятницу руководители компании представили результаты работы, достигнутые за 2022 год и цели на 2023 год. Презентация прошла в формате небольших выступлений руководителей компании.

На открытии мероприятия выступил заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Федорович Зеленкин. В приветственном слове он отметил, что компания в этом году отмечает свое десятилетие: "Коллектив представляет собой сплав молодости и опыта" (И.Ф. Зеленкин). И пожелал успехов и процветания в будущем. Также Игорь Федорович вручил почетный диплом команде "ReinnolC", за вклад развития регионального производства.

Основатель компании "ReinnolC" Павел Блохин в своем выступлении отметил рост объема продаж с 2017 года (за 2022 год компанией были заключены договоры на 947 млн рублей), при этом количество расчетов снизилось, что свидетельствует о повышении эффективности расчетов. Также он представил план по продажам на 2023 год – подписание договоров на сумму более 2 млрд рублей. Помимо этого, одно из ключевых достижений компании за 2022 год — регистрация интеллектуальной собственности и патент на изобретение "Испаритель мгновенного вскипания".


Фотогалерея

1
/
1

Поделилось (0)
Просмотров (69)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.